Главная страница » Мастера
Тату-мастера
Привет! Меня зовут Денис и я специализируюсь на черно-белом реализме и японском стиле, создавая уникальные татуировки, отражающие философию и историю.
Привет! Меня зовут Даша. Мой стиль — это черно-белая графика в сочетании с реализмом, которая отличается своей четкостью и детализацией. Записывайтесь и мы вместе её создадим.
Привет! Меня зовут Антон. Обожаю работать в стилях аниме, нео-Япония, ч/б реализм и хоррор. Давай вместе придумаем уникальный дизайн, который подчеркнёт твою индивидуальность!
Привет! Меня зовут Полина, я специализируюсь на микрореализме и графике. Моя страсть к татуировкам воплощается в любви к розовому цвету и постсоветской эстетике.
Привет! Меня зовут Паша, я специализируюсь на ч/б реализме. Обожаю сюжеты из фильмов ,комиксов ,аниме и киберпанка
Привет! Меня зовут Евгений. Работаю в стиле Нео-Япония, Нью-Скулл, Нео-Трад, Иллюстрация. Рисую индивидуальные дизайны и 3Д проекты ваших татуировок!
Привет! Меня зовут Саша, и я делаю татуировки в авторском стиле, вдохновленном этническими мотивами и современным дизайном.



